Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-80-70-DA-PPV
Артикул: KVSC-80-70-DA-PPV
Артикул:
KVSC-80-70-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от 0°C до +70°C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Ширина:
94 мм
Высота:
94 мм
Длина:
253 мм
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Ход:
70 мм
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
80 мм
Диаметр штока:
22 мм