Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-100-315 CYL12101000315WL
Артикул: CYL12101000315WL
Артикул:
CYL12101000315WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Ширина:
111 мм
Высота:
111 мм
Длина:
504 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
315 мм
Диаметр поршня:
100 мм