Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-125-385 CYL12201250385WL
Артикул: CYL12201250385WL
Артикул:
CYL12201250385WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
135 мм
Длина:
1060 мм
Высота:
135 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Технические характеристики
Ход:
385 мм
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Тип штока:
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C