Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-32-235 CYL1210320235BL
Артикул: CYL1210320235BL
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1210320235BL
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
HCR
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
46 мм
Длина:
355 мм
Тип резьбы:
G
Высота:
46 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Ход:
235 мм
Диаметр штока:
10 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Технополимер
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C