Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-50-180 CYL1210500180BL
Артикул: CYL1210500180BL
Артикул:
CYL1210500180BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Диаметр штока:
14 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
180 мм
Тип действия:
Двусторонний
Длина:
323 мм
Ширина:
64,5 мм
Высота:
64,5 мм