Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-63-195 CYL1210630195BL
Артикул: CYL1210630195BL
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1210630195BL
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
HCR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
75,5 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
353 мм
Тип резьбы:
G
Высота:
75,5 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
195 мм
Диаметр поршня:
63 мм