Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-145 CILW121XA30145
Артикул: CILW121XA30145
Артикул:
CILW121XA30145
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
145 мм
Диаметр штока:
65 мм
При помощи датчиков положения
Длина:
477 мм
Высота:
180 мм
Ширина:
180 мм