Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-250 CYL1222000250AN
Артикул: CYL1222000250AN
Артикул:
CYL1222000250AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
220 мм
Ширина:
220 мм
Длина:
942 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Технические характеристики
Диаметр штока:
75 мм
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
250 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
220 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C