Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-275 CILW121XA40275
Артикул: CILW121XA40275
Артикул:
CILW121XA40275
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
220 мм
Диаметр штока:
75 мм
Ход:
275 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
622 мм
Ширина:
220 мм
Высота:
220 мм