Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-325 CYL1212000325AN
Артикул: CYL1212000325AN
Артикул:
CYL1212000325AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Резьба на штоке:
M36X2
Ширина:
220 мм
Длина:
672 мм
Высота:
220 мм
Технические характеристики
Присоединение:
3/4
Диаметр штока:
75 мм
Диаметр поршня:
220 мм
Ход:
325 мм