Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-475 CILW121XA40475
Артикул: CILW121XA40475
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CILW121XA40475
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ISO 15552
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
220 мм
Присоединение:
3/4
Ход:
475 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
75 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
220 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Длина:
822 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
220 мм