Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-250-245 CILW122XA50245
Артикул: CILW122XA50245
Артикул:
CILW122XA50245
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
250 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Ход:
245 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
984 мм
Высота:
268 мм
Ширина:
268 мм