Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-250-300 CILW121XA50300
Артикул: CILW121XA50300
Артикул:
CILW121XA50300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
250 мм
Ход:
300 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Длина:
689 мм
Высота:
268 мм
Ширина:
268 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C