Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-250-335 CILW122XA50335
Артикул: CILW122XA50335
Артикул:
CILW122XA50335
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Высота:
268 мм
Ширина:
268 мм
Длина:
1164 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
335 мм
Диаметр поршня:
250 мм