Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-250-380 CILW122XA50380
Артикул: CILW122XA50380
Артикул:
CILW122XA50380
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
250 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
380 мм
Присоединение:
1
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
1254 мм
Высота:
268 мм
Ширина:
268 мм