Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-250-385 CILW122XA50385
Артикул: CILW122XA50385
Артикул:
CILW122XA50385
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
385 мм
Тип действия:
Диаметр поршня:
250 мм
Присоединение:
1
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
268 мм
Длина:
1264 мм
Ширина:
268 мм