Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-250-485 CILW121XA50485
Артикул: CILW121XA50485
Артикул:
CILW121XA50485
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
268 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
268 мм
Резьба на штоке:
M42X2
Длина:
874 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
485 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
250 мм