Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-320-105 CILW122XA60105
Артикул: CILW122XA60105
Артикул:
CILW122XA60105
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
1
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
105 мм
Диаметр поршня:
320 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр штока:
28 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Длина:
766 мм
Высота:
340 мм
Ширина:
340 мм