Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-320-410 CILW121XA60410
Артикул: CILW121XA60410
Артикул:
CILW121XA60410
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
340 мм
Резьба на штоке:
M48X2
Длина:
846 мм
Высота:
340 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Присоединение:
1
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
28 мм
Диаметр поршня:
320 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
410 мм