Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-32-110 CYL1220320110APR
Артикул: CYL1220320110APR
Артикул:
CYL1220320110APR
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
110 мм
Тип действия:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C
Длина:
366 мм
Высота:
46 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ширина:
46 мм