Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-63-160 CYL1210630160APE
Артикул: CYL1210630160APE
Артикул:
CYL1210630160APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
Высота:
75,5 мм
Ширина:
75,5 мм
Длина:
350 мм
Ход:
160 мм
Диаметр штока:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм