Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-035 CYL12231000035APE
Артикул: CYL12231000035APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL12231000035APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
STD-3
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
105,5 мм
Ширина:
105,5 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
310 мм
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр штока:
20 мм
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
100 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
35 мм