Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-32-205 CYL1263320205APE
Артикул: CYL1263320205APE
Артикул:
CYL1263320205APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
10 мм
Тип действия:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Ход:
205 мм
Длина:
556 мм
Ширина:
44,4 мм
Высота:
44,4 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C