Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-32-425 CYL1213320425APE
Артикул: CYL1213320425APE
Артикул:
CYL1213320425APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
Высота:
44,4 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ширина:
44,4 мм
Длина:
545 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр штока:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
425 мм