Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-40-190 CYL1223400190APE
Артикул: CYL1223400190APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1223400190APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
STD-3
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Технические характеристики
Ход:
190 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
12 мм
Присоединение:
1/4
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
51 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
545 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
51 мм