Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-50-175 CYL1263500175APE
Артикул: CYL1263500175APE
Артикул:
CYL1263500175APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
14 мм
Ход:
175 мм
Односторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
530 мм
Высота:
60,8 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
60,8 мм