Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-50-405 CYL1213500405APE
Артикул: CYL1213500405APE
Артикул:
CYL1213500405APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Ход:
405 мм
Диаметр штока:
14 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
548 мм
Ширина:
60,8 мм
Высота:
60,8 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C