Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-63-460 CYL1263630460APE
Артикул: CYL1263630460APE
Артикул:
CYL1263630460APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD-3
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
460 мм
Присоединение:
3/8
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
1115 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
70,9 мм
Высота:
70,9 мм