Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-63-250-DA-PPV
Артикул: KVNG-63-250-DA-PPV
Артикул:
KVNG-63-250-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ширина:
75 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
440 мм
Высота:
75 мм
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм