Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-265 CYL121A1000265APE
Артикул: CYL121A1000265APE
Артикул:
CYL121A1000265APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Ход:
265 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
20 мм
Определение позиции:
Длина:
454 мм
Ширина:
108 мм
Высота:
108 мм