Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-310 CYL121A1000310APE
Артикул: CYL121A1000310APE
Артикул:
CYL121A1000310APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
108 мм
Высота:
108 мм
Длина:
499 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
310 мм
Диаметр штока:
20 мм