Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-125-050 CYL121A1250050APE
Артикул: CYL121A1250050APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL121A1250050APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
STD-A
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
134 мм
Тип резьбы:
G
Высота:
134 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M27X2
Длина:
275 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
25 мм
Присоединение:
1/2
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
125 мм