Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-32-500 CYL126A3200500APE
Артикул: CYL126A3200500APE
Артикул:
CYL126A3200500APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
44,5 мм
Высота:
44,5 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
1120 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
500 мм
Диаметр штока:
10 мм