Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-40-490 CYL126A400490APE
Артикул: CYL126A400490APE
Артикул:
CYL126A400490APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
53 мм
Длина:
1115 мм
Высота:
53 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
490 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C