Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-63-190 CYL126A630190APE
Артикул: CYL126A630190APE
Артикул:
CYL126A630190APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
74 мм
Высота:
74 мм
Длина:
538 мм
M16X1,5
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Присоединение:
3/8
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
190 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C