Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-80-450 CYL126A800450APE
Артикул: CYL126A800450APE
Артикул:
CYL126A800450APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Ширина:
89 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
1074 мм
Высота:
89 мм
Диаметр штока:
18 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
450 мм