Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-32-270 CYLW1403320270X
Артикул: CYLW1403320270X
Артикул:
CYLW1403320270X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Ход:
270 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
10 мм
Тип действия:
Высота:
46 мм
Длина:
414 мм
Ширина:
46 мм