Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMBYA-250-200
Артикул: PMBYA-250-200
Артикул:
PMBYA-250-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
PMB-YA
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Присоединение:
G1
Диаметр поршня:
250 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
200 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Высота:
270 мм
Длина:
603 мм
Резьба на штоке:
M42X2
Ширина:
270 мм