Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-40-365 CYLW1403400365X
Артикул: CYLW1403400365X
Артикул:
CYLW1403400365X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
54 мм
Высота:
54 мм
Длина:
509 мм
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Ход:
365 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
12 мм
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм