Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-40-410 CYLW1423400410X
Артикул: CYLW1423400410X
Артикул:
CYLW1423400410X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Ход:
410 мм
Диаметр поршня:
40 мм
PU (Полиуретан)
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
12 мм
Тип штока:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
494 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
54 мм
Высота:
54 мм