Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-40-480 CYLW1423400480X
Артикул: CYLW1423400480X
Артикул:
CYLW1423400480X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Ход:
480 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
12 мм
Длина:
564 мм
Ширина:
54 мм
Высота:
54 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C