Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-50-300 CYLW1423500300X
Артикул: CYLW1423500300X
Артикул:
CYLW1423500300X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Диаметр штока:
14 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
50 мм
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Длина:
369 мм
Высота:
64,5 мм
Ширина:
64,5 мм