Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-63-385 CYLW1403630385X
Артикул: CYLW1403630385X
Артикул:
CYLW1403630385X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
385 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
16 мм
Высота:
75,5 мм
Длина:
552 мм
Ширина:
75,5 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C