Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-80-210 CYLW1423800210X
Артикул: CYLW1423800210X
Артикул:
CYLW1423800210X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр штока:
18 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
210 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
296 мм
Высота:
94 мм
Ширина:
94 мм