Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-80-475 CYLW1423800475X
Артикул: CYLW1423800475X
Артикул:
CYLW1423800475X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
475 мм
Двусторонний
Диаметр штока:
18 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
561 мм
Ширина:
94 мм
Высота:
94 мм