Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-32-050
Артикул: ISOM-32-050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
ISOM-32-050
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ISO-M
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Ход:
50 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
12 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
196 мм
Ширина:
45 мм
Высота:
45 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C