Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-40-1000
Артикул: ISOM-40-1000
Артикул:
ISOM-40-1000
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
1000 мм
Тип действия:
Двусторонний
Длина:
1163 мм
Ширина:
54 мм
Высота:
54 мм