Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-40-500
Артикул: ISOM-40-500
Артикул:
ISOM-40-500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
500 мм
Длина:
663 мм
Ширина:
54 мм
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
54 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C