Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISPM-50-200
Артикул: ISPM-50-200
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
ISPM-50-200
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
ISP-M
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 303
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
65 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Ширина:
65 мм
Длина:
379 мм
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Ход:
200 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр штока:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
50 мм