Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCYA-50-125
Артикул: KCYA-50-125
Артикул:
KCYA-50-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
65,5 мм
Высота:
65,5 мм
Длина:
191.5 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
125 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
50 мм